«Авторадио» является генеральным информационным партнером XIII Международного авиационно-космического салона МАКС-2017, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).
В этом году один из крупнейших мировых авиафорумов пройдет с 18 по 23 июля 2017 года на аэродроме ЛИИ им. М.М. Громова в городе Жуковский Московской области. Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли РФ и Госкорпорация Ростех, официальным устроителем салона является ОАО «Авиасалон».
Главная цель МАКС – демонстрация российских высоких технологий и открытости внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами. На сегодняшний день уже подтверждено участие в авиасалоне более 770 компаний, представляющих 30 стран мира.
В деловой программе МАКС-2017 запланирован большой объем конференций, имеющих научную и бизнес-направленность. Новинкой станут семинары в формате MatchMaking, на которых ведущие российские холдинги будут общаться с коллегами.
Демонстрационная программа авиасалона традиционно будет яркой и насыщенной. В летной программе примут участие 84 воздушных судна, свое мастерство покажут восемь пилотажных групп, среди которых знаменитые «Русские Витязи», «Стрижи» и «Соколы России».
Выступления пилотажных групп смогут увидеть самые активные и внимательные слушатели «Авторадио». Подробности – в эфире «Авторадио», на www.avtoradio.ru и официальных страницах радиостанции в социальных сетях.
Логотип радиостанции представлен на всех материалах рекламной кампании, а также будет размещен на площадке проведения мероприятия.
Источник: 06.07.2017 — OnAir.ru